Commutateur, 8 Ports SFP + 2 ports RJ45, avec 8 pcs SFPs 3 km, SC port, utilisé pour FTTH

Commutateur, 8 Ports SFP + 2 ports RJ45, avec 8 pcs SFPs 3 km, SC port, utilisé pour FTTH

€132.60
Disponibilité
En stock

  • Type d'unité : pièce
  • Poids du colis : 1.8kg (3.97lb.)
  • Dimensions du colis : 35cm x 25cm x 10cm (13.78in x 9.84in x 3.94in)

Liste d\'envies
  • Mots-clés: Commutateur, 8 Ports SFP + 2 ports RJ45, avec 8 pcs SFPs 3 km, SC port, utilisé pour FTTH pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, sfp port, sfp rj45.


commutateur, 8 Ports SFP + 2 ports RJ45, avec 8 pcs SFPs 3 km, SC port, utilisé pour FTTH
08-port Gigabit Fiber-to-Point Commutateur avec GBIC utilisation. pas de l'utilisation du NUMÉRO ONU ou OLTs. idéal pour FTTH MÉTRO. fait pour telecom, gouvernement, l'industrie et FTTH et FTTH opérateurs haut débit où utilisateurs du réseau peuvent faire usage de fiber optique à leur entreprise ou à la maison sur de très longues distances avec de vitesse de la fiber. Distances de 3 m à 80 km selon seulement sur le Gbic utilisé. caractéristiques: suivre IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, 802.3X, 802.3z Fluxol Contrôle: Full-duplex: IEEE 802.3x, demi-duplex: contre-pression. Auto MDI/MDIX Store-and-forward tous les ports sont fil commutateur de vitesse, jumbo transmission fram Rj45 est automatique 10/100/1000 M port apprendre la table d'adresses MAC automatiquement 8,000 table d'adresses MAC Configurable pour: fiber unique/double fiber/monomode ou multimode 1000 M SFP 8 1000 M Rj45 2 Mécanisme d'échange Store-and-forward bande passante 32G MAC Adrresses 8 k environnement Température de fonctionnement:-0 & #8451; ~ 50 & #8451; externe Température:-40 & #8451; ~ 70 & #8451; humidité: 10% ~ 90% RH sans condensation Humidité de stockage: 5% ~ 90% RH sans condensation Source: Puissance d'entrée DC 12 V jusqu'à 2A-400 mw en fonctionnement protocoles IEEE 802.3 IEEE 802.3i 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX IEEE 802.3ab 1000BASE-T IEEE 802.3z 1000BASE-X IEEE 802.3x vitesses Ethernet 10 Mbps demi-duplex, 20 Mbps full-duplex rapide Ethernet 100Mbpshalf-duplex, 200 Mbps full-duplex Full-Duplex Gigabit Ethernet 2000 Mbps nouvelles 10Base-T: Paire 2 Catégorie 3 (Cat3) et ci-dessus UTP/STP (≤150m) 100Base-TX: Paire 2 Catégorie 5 (Cat5) et ci-dessus UTP/STP (≤150m) 1000Base-T: Paire 4 Catégorie 5 (Cat5e) et ci-dessus UTP/STP (≤150m) 1000Base-SX: 62.5 μm/50μm MMF (2 m ~ 550 m) 1000Base-LX: 62.5 μm/50μm MM (2 m ~ 550 m) ou 10μm SMF (2 m ~ 5000 m) taille et poids taille: 24mm * 12mm * 35mm poids: 1 kg

  • Nom de la marque: SFOT
  • Numéro du modèle: SFOT1288SFP

5

vendeur extrêmement bon bussiness, aimé et déjà fait d'autres achats